21. Winterlaufserie 2010 der LG Dornburg 1. Lauf Frickhofen, 06.02.2010

Ergebnisliste

Veranstaltungsbericht



Wertungen

Bambini
1-km-Lauf
5-km-Lauf
10-km-Lauf



Bambini männlich – 500-m-Lauf Bambini – 500m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Noth, Luca                  03 LG Brechen                   2:24:00
  2. Schmitt, Timo               03 LG Brechen                   2:25:00
  3. Kaiser, Christiano          03 LG Dornburg                  2:27:00
  4. Schardt, Max                03 LG Brechen                   2:34:00
  5. Illgen, Tom                 04 Lf Villmar                   2:47:00
  6. Bommel, Felix               03 LG Dornburg                  2:51:00
  7. Bommel, Maximilian          03 LG Dornburg                  2:58:00
  8. Steinebach, Luc             05 Tria-Equipe Elz              3:22:00

Bambini weiblich – 500-m-Lauf Bambini – 500m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Beyer, Malika               03 Lf Villmar                   2:53:00
  2. Hetzer, Emily               03 Lf Villmar                   2:57:00
  3. Weier, Tizia                04 LC Mengerskirchen            3:13:00
  4. Groß, Johanna               05 LG Brechen                   3:17:00


Schüler M9 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kaiser, Maximilian          01 LG Dornburg                     4:20
  2. Beyer, Marvin               01 Lf Villmar                      4:31
  3. Schumacher, Finn            01 LG Brechen                      4:32
  4. Holly, Tristan              01 LC Mengerskirchen               4:41
  5. Böcher, Konrad              01 LC Mengerskirchen               4:44

Schüler M10 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Machoczek, Leon             00 TuS Lindenholzhausen            4:09
  2. Schmitt, Miles              00 LG Brechen                      4:32
  3. Schneider, Paul             00 LG Brechen                      4:33
  4. Trost, Marius               00 TuS Lindenholzhausen            4:36
  5. Djolai, Devin               00 TV Wallau                       4:37
  6. Kremer, Tim                 00 LG Dornburg                     4:42
  7. Hanz, Florian               00 LG Dornburg                     4:45
  8. Steden, Patrick             00 LT Hadamar                      4:49
  9. Schneider, Simeon           00 LG Dornburg                     4:51
 10. Weier, Maximilian           00 LC Mengerskirchen               4:55
 11. Schmitt, Jannis             00 LG Brechen                      4:57

Schüler M11 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Groß, Julius                99 LG Brechen                      3:50
  2. Hafenegger, Gustav          99 TuS Lindenholzhausen            3:52
  3. Reitz, Nico                 99 LC Mengerskirchen               3:58
  4. Brejnik, Julian             99 LC Mengerskirchen               4:30
  5. Beck, Colin                 99 WSG Bad Marienberg              4:32
  6. Himmel, Markus              99 Lf Villmar                      4:34

Schüler M12 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Klein, Jonas                98 Lf Villmar                      3:56
  2. Noll, Janik                 98 WSG Bad Marienberg              4:05
  3. Machoczek, Florian          98 TuS Lindenholzhausen            4:10
  4. Klöckner, Nils              98 DBL RSG Montabaur               4:15
  5. Wunderlich, Justin          98 LG Dornburg                     4:42
  6. Djolai, Darwin              98 TV Wallau                       4:45

Schüler M13 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Daniel, Marcel              97 Lf Villmar                      4:02

Schüler M14 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sommer, Christopher         96 LC Mengerskirchen               3:28
  2. Klein, David                96 Lf Villmar                      3:32
  3. Hoffmann, Hans              96 SC Selters                      4:01

Schüler M15 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Johannes         95 LC Mengerskirchen               3:19
  2. Fiehn, Alexander            95 Lf Villmar                      3:46

Schülerinnen W8 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Illgen, Lisa                02 Lf Villmar                      4:42
  2. Trost, Noelle               02 LG Brechen                      4:42
  3. Noll, Danika                02 WSG Bad Marienberg              4:50

Schülerinnen W9 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hafeneger, Greta            01 LG Brechen                      4:40
  2. Kaminski, Laura             01 LC Mengerskirchen               5:01
  3. Wachsmann, Julia            01 LC Mengerskirchen               5:33

Schülerinnen W10 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Pötz, Merle                 00 LG Brechen                      4:48
  2. Kremer, Marlene             00 LC Mengerskirchen               4:50
  3. Zollmann, Paula             00 LG Dornburg                     4:52
  4. Klöckner, Nele              00 DBL RSG Montabaur               4:59
  5. Möller, Thyra-Ailke         00 TuS Weilmünster                 5:10

Schülerinnen W11 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Julia            99 LG Brechen                      3:56
  2. Holly, Isabella             99 LC Mengerskirchen               4:10
  3. Dahlem, Elena               99 LG Dornburg                     4:38
  4. Schneider, Judit            99 LG Dornburg                     4:53
  5. Weimer, Jana                99 TuS Wallmerod                   4:56

Schülerinnen W12 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Pfeiffer, Fabienne          98 TSV Kirberg                     4:14
  2. Rademacher, Sarina          98 LG Dornburg                     4:30

Schülerinnen W13 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Antonia          97 LC Mengerskirchen               4:22
  2. Edel, Laura                 97 TuS Eschhofen                   4:31
  3. Otto, Jana                  97 TuS Lindenholzhausen            4:39
  4. Möller, Rahel-Fee           97 TuS Weilmünster                 5:17

Schülerinnen W14 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Tesfe, Rita                 96 TuS Eschhofen                   4:36
  2. Stähler, Hannah             96 LG Dornburg                     4:43
  3. Schneider, Aline            96 LG Dornburg                     4:44

Schülerinnen W15 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Lee, Alina                  95 LC Mengerskirchen               4:24


S 5km – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schneider, Philipp          95 LG Brechen                     20:12
  2. Schmitt, Pascal             95 LG Brechen                     21:13
  3. Mink, Jonathan              99 SV Dillhausen                  22:12
  4. Stahl, Christian            95 LG Brechen                     24:20

Si 5km – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Katrin           95 LG Brechen                     20:55
  2. Buchner, Theresa            96 WSG Bad Marienberg             24:03
  3. Brenner, Alicia             98 WSG Bad Marienberg             25:25
  4. Maier, Elena                96 LG Brechen                     25:30
  5. Heidrich, Anna              98 Diller-Run                     27:28
  6. Schütz, Christin            96 WSG Bad Marienberg             27:32
  7. Stillger, Lena              97 LG Brechen                     27:34
  8. Jung, Alisa                 96 WSG Bad Marienberg             32:52

männliche Jugend B – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Stalf, Benjamin             93 Wiesbadener LV                 17:21
  2. Hauser, Alexander           93 LC Mengerskirchen              18:25
  3. Krenzer, Paul               94 LC Diabü Eschenburg            19:39
  4. Wild, Marcus                93 LG Dornburg                    19:54
  5. Müller, Philip              94 WSG Bad Marienberg             23:17
  6. Stricker, Christian         94 LG Brechen                     25:36

männliche Jugend A – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Junkert, Nikolai            92 LG Dornburg                    18:24
  2. Geimer, Christian           92 DJK Marienstatt                19:32
  3. Schmidt, Martin             92 LC Mengerskirchen              20:32
  4. Daniel, Patrick             91 Lf Villmar                     20:52
  5. Kutscheid, Lukas            92 LG Dornburg                    22:03

weibliche Jugend B – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Neunzerling, Brit           93 LC Eschenburg                  23:36
  2. Wingenbach, Franziska       93 LG Brechen                     24:08

Jedermann – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Gehlsdorf, Jörg             83 LG Lahn-Aar-Esterau            17:45
  2. Thum, Stefan                84 LC Diabü Eschenburg            18:42
  3. Rothmayer, Günter           63 TSV 1863 Kirberg               19:06
  4. Fröhlich, Chris             59 DBL RSG Montabaur              19:12
  5. Kieser, Christian           89 TV Bad Vilbel                  19:52
  6. Steinbach, Clemens          87 Spiridon Frankfurt             19:58
  7. Müller, Markus              65 WSG Bad Marienberg             20:18
  8. Flecks, Michael             61 WSC Goldener Grund             20:45
  9. Christian, Matthias         72 DJK Marienstatt                21:30
 10. Kieser, Alexander           89 TV Bad Vilbel                  21:48
 11. Preußner, Matthias          85 LG Lahn-Aar-Esterau            22:18
 12. Türk, Ewald                 45 LG Dornburg                    22:31
 13. Schmidt, Thorsten           85 TuS Frickhofen                 22:38
 14. Wingenbach, Wolfgang        52 LG Brechen                     22:57
 15. Höhler, Christoph           59 Lf Villmar                     23:01
 16. Kaiser, Karsten             73 TV Villmar                     23:38
 17. Gladysz, Paul               86 TuS Frickhofen                 24:09
 18. Lührmann, Tobias            85 LC Mengerskirchen              26:59
 19. Schardt, Jürgen             70 TuS Frickhofen                 27:24
 20. Heidrich, Joachim           58 Diller-Run                     27:29
 21. Roth, Holger                79 LG Brechen                     27:47

Jedefrau – 5-km-Lauf 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Fröhlich, Melanie           71 LG Dornburg                    22:37
  2. Hartmann, Ellen             83 Kein Verein                    27:50
  3. Schütz, Antje               67 WSG Bad Marienberg             28:24
  4. Schlichting-Nilges, Anke    77 LT Alpenrod-Lochum             36:19

Senioren M60 – 5km-Walking 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Steinbach, Lothar           48 Spiridon Frankfurt             32:12
  2. Hannappel, Karl-Heinz       46 SC Alemannia Dreikirchen       33:49

Senioren M75 – 5km-Walking 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Weller, Roberto             34 SC Alemannia Dreikirchen       35:18

Seniorinnen W50 – 5km-Walking 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Ober, Doris                 57 RSV Girkenroth                 40:12

Seniorinnen W60 – 5km-Walking 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hammer, Doris               49 DJK Gebhardshain               36:40

Seniorinnen W65 – 5km-Walking 5-km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Etteldorf, Inge             44 LT Heimbach-Weis               39:55


männliche Jugend – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Pfieffer, Julian            92 LG Lahn-Aar-Esterau            35:24
  2. Hehn, Jan-Erik              92 LT Alpenrod-Lochum             43:59

Männer – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Martin, Marcel              87 Running Team Bad Ems           34:52
  2. Thum, Felix                 87 LC Diabü Eschenburg            35:15
  3. Eichler, Christoph          82 Kein Verein                    35:20
  4. Schmetz, Florian            82 Kein Verein                    38:36
  5. Schäfer, Nils               90 WSG Bad Marienberg             40:23
  6. Knosalla, Matthias          84 Tria-Equipe Elz                41:50
  7. Arnold, Renee               83 Lf Villmar                     53:23
  8. Kremer, Knut                81 Kein Verein                    59:09

Senioren M30 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kremer, Daniel              80 LC Mengerskirchen              34:48
  2. Lenz, Hendrik               78 Raths Café Elz                 36:31
  3. Müller, Stefan              77 TSG Limbach                    38:48
  4. Krämer, Klaus               80 LG Bambule Westerwald          39:49
  5. Neuburger, Clemens          77 LG Bambule Westerwald          40:54
  6. Hartmann, Lars              77 LG Brechen                     43:53
  7. Junkert, Daniel             79 Kein Verein                    47:27
  8. Roth, Holger                79 LG Brechen                     49:13
  9. Kurz, Sascha                76 LG Brechen                     58:08

Senioren M35 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Mallebré, Marcus            74 LC Mengerskirchen              35:08
  2. Schütz, Andreas             73 TuS Wallmerod                  36:04
  3. Bokler, Thomas              75 Tria-Equipe Elz                38:04
  4. Steinebach, Stefan          73 Tria-Equipe Elz                38:20
  5. Sattler, Ingolf             72 TV Braunfels                   41:49
  6. Goldfisch, Jens             73 Raths Café Elz                 43:23
  7. Klersy, Christian           71 RSG Frankfurt                  45:59
  8. Kieserg, Jan                75 Kein Verein                    48:24
  9. Kandler, Steffen            73 MPS St. Blasius                48:50
 10. Raabe, Joachim              74 Jugendkirche Cross-over LM     52:53
 11. Schneider, Marco            72 LT Landgericht Limburg         58:50

Senioren M40 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Günther, Ralf               69 Tria-Equipe Elz                39:13
  2. Kaiser, Ulrich              68 MPS St. Blasius                40:56
  3. Millen, Andreas             73 SV Hintermeilingen             42:35
  4. Steup, Michael              68 SVS Emmerzhausen               43:22
  5. Brenner, Andreas            69 WSG Bad Marienberg             43:28
  6. Gerhardus, Jörn             66 DJK Mudersbach                 43:34
  7. Maier, Frank                67 LG Brechen                     44:15
  8. Kremer, Frank               69 VLG Eisenbach                  48:56
  9. Heilmeyer, Norbert          69 SC Oberlahn                    51:02
 10. Machoczek, Ralf             69 TuS Lindenholzhausen           51:30
 11. Jeckel, Thomas              70 RSG Frankfurt                  55:41

Senioren M45 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Breuer, Lars                64 LG Brechen                     35:50
  2. Da Costa, Justino           62 TuS Lindenholzhausen           38:53
  3. Nierobisch, Bernd           61 Tria-Equipe Elz                39:54
  4. Rompel, Meinhard            63 LT Tus lindenholzhausen        40:01
  5. Korth, Matthias             64 SVS Emmerzhausen               41:13
  6. Groß, Armin                 64 Tria-Equipe Elz                41:17
  7. Pott, Kai                   63 LC Mengerskirchen              42:37
  8. Tesfe, Fikreyesus           65 TuS Eschhofen                  43:25
  9. Schubert, René              65 LT TuS Lindenholzhausen        44:27
 10. Pasternak, Klaus            64 TV Wallau                      45:27
 11. Trost, Markus               62 LG Brechen                     45:55
 12. Schmitt, Alfred             63 LG Brechen                     46:41
 13. Reichardt, Guido            64 Tria-Equipe Elz                47:49
 14. Sendzik, Siegmar            62 Kein Verein                    52:40

Senioren M50 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmitz, Volker             58 LG Asslar-Werdorf              39:35
  2. Trost, Reiner               57 LT TuS Lindenholzhausen        41:52
  3. Hempe, Andreas              58 Kein Verein                    42:08
  4. Schlosser, Michael          57 Elkenroth                      42:17
  5. Schröder, Ralf              60 LC Mengerskirchen              42:49
  6. Schmidt, Armin              60 WSG Bad Marienberg             44:21
  7. Engelhart, Hubert           59 TuS Obertiefenbach             45:37
  8. Steinebach, Thomas          59 LC Mengerskirchen              45:58
  9. Schäfer, Horst              58 LC Mengerskirchen              46:10
 10. Etz, Christoph              59 LT FeG Herborn                 46:49
 11. Faulhaber, Benno            56 Lf Villmar                     47:18
 12. Hof Thomas                  58 LT SV Hundsangen               48:34
 13. Kappi, Peter                57 LC Eschborn                    57:36

Senioren M55 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmidt, Heribert           53 Anne-Frank-RS Montabaur        39:34
  2. Zimmermann, Peter           55 Kein Verein                    43:29
  3. Janke, Dietmar              51 SC Selters                     44:51
  4. Rosenthal, Ingolf           51 LT Hadamar                     47:42
  5. Fries, Hans-Joachim         51 SVS Emmerzhausen               48:42
  6. Klamp, Karl                 55 LT Landgericht Limburg         51:52

Senioren M60 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sturm, Rainer               50 SV Herschbach                  45:24
  2. Geis, Hans                  50 LC Mengerskirchen              45:43
  3. Möller, Herbert             50 TuS Weilmünster                51:10
  4. Schuh, Karl-Heinz           49 Lf Villmar                     52:20
  5. Homberg, Friedhelm          47 Kein Verein                    53:45

Senioren M65 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kandler, Willi              43 Trainervereinigung Dillenbur   50:07
  2. Hanf, Baldur                42 TV Eschhofen                   52:11
  3. Zumpe, Harald               44 LG Dornburg                    54:56

Senioren M70 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hoffmann, Norbert           39 SC Selters                     47:06
  2. Nießner, Gerhard            40 Tria-Equipe Elz                54:39

Senioren M75 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hanz, Josef                 35 LT Alpenrod-Lochum             53:26
  2. Schultes, Otto              35 TuS Montabaur                  59:27

Frauen – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Fischer, Julia              87 LG Lahn-Aar-Esterau            41:53
  2. Sturm, Marion               88 RSG Montabaur                  47:34

Seniorinnen W30 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schappert, Kerstin          79 TV Elz                         55:54

Seniorinnen W35 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Holly, Sandra               71 LC Mengerskirchen              40:00
  2. Kaiser, Kerstin             71 MPS St. Blasius                45:26
  3. Brenner, Anja               72 WSG Bad Marienberg             46:29
  4. Steiner, Kathrin            74 TSG Limbach                    47:02
  5. Borst, Ines                 75 TSG Limbach                    48:46
  6. Reichardt, Sandra           71 TuS Schupbach                  50:31

Seniorinnen W40 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Maier, Sigrid               67 LG Brechen                     46:30
  2. Schneider, Andrea           66 LG Dornburg                    47:12
  3. Holzhäuser, Karin           67 LT Alpenrod-Lochum             51:23
  4. Schardt, Sabine             69 LG Dornburg                    58:03

Seniorinnen W45 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Richard, Christina          65 LC Mengerskirchen              44:24
  2. Hoffmann, Sigrid            65 SC Selters                     46:56
  3. Sillich, Renate             63 TuS Montabaur                  51:22
  4. Möller-Staab, Barbara       62 TuS Weilmünster                52:37
  5. Geis, Sabine                64 Kein Verein                    56:04

Seniorinnen W50 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Paul, Christine             59 Kein Verein                    56:17
  2. Seibert, Ulla               58 LT Alpenrod-Lochum           1:02:49

Seniorinnen W55 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Brenk, Marita               55 LT Alpenrod-Lochum             52:47
  2. Benner, Ruth                55 LT Alpenrod-Lochum             54:42

Seniorinnen W60 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Burgemeister, Magda         46 LT Hadamar                     59:26

Seniorinnen W70 – 10-km-Lauf Schüler 10km – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Metz, Friedel               39 LT Hadamar                     53:43

Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     LG Dornburg                        Datum der Veranstaltung : 06. Februar 2010
     Sebastian Schneider                Veranstaltungsort :       Dornburg-Frickhofen
     Blasiusstraße 35                   Kreis :                   Limburg-Weilburg
     65599 Dornburg-Dorndorf            Bezirk :                  Region Rhein-main
     Tel 0170-2430871                   Landesverband :           Hessen
     Fax                                

Veranstaltung : 21. Winterlaufserie der LG Dornburg 


Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
8                 13                38                100               159               

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
2                 2                 38                29                71                
Gesamtsumme: 230          Anzahl Vereine: 63


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          3
  Lizenzierte Kampfrichter:  10
  Helfer:                    25
  SUMME:                     38


Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.


Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         


Wettkampfleiter:  Sebastian Schneider, Blasiusstraße 35
                  65599 Dornburg-Dorndorf, 0170-2430871
Verbandsaufsicht: Josef Schmitz , Im langen Rain
                  65549 Limburg-Eschhofen, 06431-73161

Die beigefügte Ergebnisliste hat 12 Seiten.

Bemerkungen: 




Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.



Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LG Dornburg, Serien-Nr. 0557.

Schreibe einen Kommentar