21. Winterlaufserie 2010 der LG Dornburg 2. Lauf Langendernbach, 20.02.2010

Ergebnisliste

Veranstaltungsbericht



Wertungen

Bambini
1-km-Lauf
5-km-Lauf + -walking
10-km-Lauf



Bambini männlich – 500-m-Lauf Bambini – 500m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Noth, Luca                  03 LG Brechen                      2:10
  2. Schmitt, Timo               03 LG Brechen                      2:11
  3. Kaiser, Christiano          03 LG Dornburg                     2:13
  4. Schardt, Max                03 LG Brechen                      2:17
  5. Bommel, Felix               03 LG Dornburg                     2:30
  6. Zahn, Benni                 03 LG Brechen                      2:43
  7. Bommel, Maximilian          03 LG Dornburg                     4:45

Bambini weiblich – 500-m-Lauf Bambini – 500m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hetzer, Emily               03 Lf Villmar                      2:45
  2. Beyer, Malika               03 Lf Villmar                      2:53
  3. Weier, Tizia                04 LC Mengerskirchen               2:54
  4. Groß, Johanna               05 LG Brechen                      2:55
  5. Müller, Emma                05 LG Dornburg                     3:28


Schüler M9 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kaiser, Maximilian          01 LG Dornburg                     4:11
  2. Schumacher, Finn            01 LG Brechen                      4:20
  3. Heidrich, Fabian            01 LG Dornburg                     4:24
  4. Holly, Tristan              01 LC Mengerskirchen               4:25
  5. Böcher, Konrad              01 LC Mengerskirchen               4:37
  6. Beyer, Marvin               01 Lf Villmar                      4:40
  7. Retagne, Anton              01 LG Dornburg                     4:50
  8. Engelhart, David            01 VfR Niedertiefenbach            5:02
  9. Stahl, Phillip              01 LG Dornburg                     5:05
 10. Brado, Philipp              01 LG Dornburg                     5:40

Schüler M10 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Machoczek, Leon             00 TuS Lindenholzhausen            3:59
  2. Knappe, Lukas               00 TuS Lindenholzhausen            4:08
  3. Beck, Nico                  00 SC Oberlahn                     4:10
  4. Djolai, Devin               00 TV Wallau                       4:11
  5. Schneider, Paul             00 LG Brechen                      4:16
  6. Schmitt, Miles              00 LG Brechen                      4:19
  7. Kremer, Jonas               00 LG Dornburg                     4:21
  8. Trost, Marius               00 TuS Lindenholzhausen            4:30
  9. Schmitt, Jannis             00 LG Brechen                      4:36
 10. Hanz, Florian               00 LG Dornburg                     4:41
 11. Beck, Colin                 00 WSG Bad Marienberg              4:42
 12. Schneider, Simeon           00 LG Dornburg                     4:48
 13. Bruchmann, Eric             00 LG Dornburg                     5:08

Schüler M11 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Groß, Julius                99 LG Brechen                      3:46
  2. Hafenegger, Gustav          99 TuS Lindenholzhausen            3:48
  3. Brejnik, Julian             99 LC Mengerskirchen               4:12
  4. Himmel, Markus              99 Lf Villmar                      4:33

Schüler M12 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Klein, Jonas                98 Lf Villmar                      3:48
  2. Trost, Bastian              98 TuS Lindenholzhausen            4:06
  3. Machoczek, Florian          98 TuS Lindenholzhausen            4:10
  4. Noth, Romero                98 LG Brechen                      4:11
  5. Noll, Janik                 98 WSG Bad Marienberg              4:22
  6. Wunderlich, Justin          98 LG Dornburg                     4:34
  7. Tesfe, Abel                 98 TV Eschhofen                    4:37
  8. Djolai, Darwin              98 TV Wallau                       4:46

Schüler M13 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Daniel, Marcel              97 Lf Villmar                      3:51
  2. Mendel, Maurice             97 SG Hausen-Fussingen             3:57
  3. Otto, Ben                   97 TuS Lindenholzhausen            4:00
  4. Heimann, Justin             97 LG Brechen                      4:11

Schüler M14 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sommer, Christopher         96 LC Mengerskirchen               3:24
  2. Klein, David                96 Lf Villmar                      3:25

Schüler M15 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Johannes         95 LC Mengerskirchen               3:13
  2. Fiehn, Alexander            95 Lf Villmar                      3:29

Schülerinnen W8 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Trost, Noelle               02 LG Brechen                      4:28
  2. Illgen, Lisa                02 Lf Villmar                      4:41
  3. Noll, Danika                02 WSG Bad Marienberg              5:07
  4. Müller, Greta               02 LG Dornburg                     6:12

Schülerinnen W9 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hafeneger, Greta            01 LG Brechen                      4:38
  2. Wachsmann, Julia            01 LC Mengerskirchen               5:24

Schülerinnen W10 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kremer, Marlene             00 LC Mengerskirchen               4:37

Schülerinnen W11 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Julia            99 LG Brechen                      3:55
  2. Holly, Isabella             99 LC Mengerskirchen               4:09
  3. Schneider, Judit            99 LG Dornburg                     4:49
  4. Weimer, Jana                99 TuS Wallmerod                   4:50
  5. Dahlem, Elena               99 LG Dornburg                     4:59
  6. Möller, Thyra-Ailke         99 TuS Weilmünster                 5:20

Schülerinnen W12 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Pfeiffer, Fabienne          98 TSV Kirberg                     4:07
  2. Rademacher, Sarina          98 LG Dornburg                     4:20
  3. Wörsdörfer, Emma            98 TuS Wallmerod                   4:23

Schülerinnen W13 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Antonia          97 LC Mengerskirchen               4:09
  2. Otto, Jana                  97 TuS Lindenholzhausen            4:26
  3. Schiffer, Laura             97 LG Dornburg                     4:38
  4. Möller, Rahel-Fee           97 TuS Weilmünster                 5:19

Schülerinnen W14 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Tesfe, Rita                 96 TV Eschhofen                    4:08
  2. Klink, Johanna              96 LG Dornburg                     4:28
  3. Schneider, Aline            96 LG Dornburg                     4:36
  4. Stähler, Hannah             96 LG Dornburg                     4:38
  5. Schmidt, Laura              96 SC Oberlahn                     4:39

Schülerinnen W15 – 1-km-Lauf Schüler M8 – Schülerinnen W15 – 1000m-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Lee, Alina                  95 LC Mengerskirchen               4:17
  2. Stähler, Maike              95 LG Dornburg                     4:35


S 5km – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Schneider, Philipp          95 LG Brechen                     20:00
  2. Schmitt, Pascal             95 LG Brechen                     20:22
  3. Form, Julian                98 SG Hausen-Fussingen            22:43
  4. Groß, Julius                99 LG Brechen                     23:21
  5. Fromme, Calvin              96 LC Mengerskirchen              24:23
  6. Heidrich, Jonas             98 Diller-Run                     26:43

Si 5km – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Katrin           95 LG Brechen                     21:11
  2. Buchner, Theresa            96 WSG Bad Marienberg             23:01
  3. Brenner, Alicia             98 WSG Bad Marienberg             24:06
  4. Stillger, Lena              97 LG Brechen                     26:22
  5. Schütz, Christin            96 WSG Bad Marienberg             26:28

männliche Jugend B – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Hauser, Alexander           93 LC Mengerskirchen              18:49
  2. Krenzer, Paul               94 LG Diabü Eschenburg            19:09
  3. Wild, Marcus                93 LG Dornburg                    19:12
  4. Trost, Jonas                94 LG Brechen                     20:47
  5. Groth, Marco                94 WSG Bad Marienberg             21:04
  6. Müller, Philip              94 WSG Bad Marienberg             22:37

männliche Jugend A – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Junkert, Nikolai            92 LG Dornburg                    18:15
  2. Schmidt, Martin             92 LC Mengerskirchen              19:57
  3. Daniel, Patrick             91 Lf Villmar                     20:17
  4. Zabel, Julian               92 LG Dornburg                    21:13
  5. Kutscheid, Lukas            92 LG Dornburg                    21:16
  6. Geimer, Christian           92 DJK Marienstatt                23:43

weibliche Jugend B – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Schermuly, Nicole           94 LG Brechen                     22:44
  2. Neunzerling, Brit           93 LC Diabü Eschenburg            23:09
  3. Kaminsky, Eva-Florina       94 LC Mengerskirchen              23:51
  4. Wingenbach, Franziska       93 LG Brechen                     24:14
  5. Legner, Theresa             94 LC Mengerskirchen              24:27

Jedermann – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Thum, Stefan                84 LG Diabü Eschenburg            17:58
  2. Rothmayer, Günter           63 TSV Kirberg                    18:43
  3. Kieser, Christian           89 TV Bad Vilbel                  19:08
  4. Flecks, Michael             61 WSC Goldener Grund             20:30
  5. Steinbach, Clemens          87 Kein Verein                    20:54
  6. Kieser, Alexander           89 TV Bad Vilbel                  20:59
  7. Preußner, Matthias          85 LG Lahn-Aar Esterau            21:37
  8. Wingenbach, Wolfgang        52 LG Brechen                     22:58
  9. Groß, Armin                 64 Tria-Equipe Elz                23:23
 10. Wunderlich, Florian         85 LG Dornburg                    23:50
 11. Knapp, Felix                90 LG Dornburg                    24:04
 12. Lührmann, Tobias            84 LC Mengerskirchen              25:36
 13. Heidrich, Joachim           58 Diller-Run                     26:44
 14. Lang, Frank                 73 Kein Verein                    29:52
 15. Burgemeister, Harald        43 LT Hadamar                     33:01

Jedefrau – 5-km-Lauf 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Fröhlich, Melanie           71 LG Dornburg                    21:43
  2. Schlichting-Nilges, Anke    77 LT Alpenrod-Lochum             34:53
  3. Hans, Julia                 76 Kein Verein                    38:59

Senioren M60 – 5km-Walking 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Steinbach, Lothar           48 Spiridon Frankfurt             31:01
  2. Hannappel, Karl-Heinz       46 SC Dreikirchen                 32:15

Senioren M65 – 5km-Walking 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Hammer, Werner              42 DJK Gebhardshain               37:06

Senioren M75 – 5km-Walking 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Weller, Roberto             34 SC Dreikirchen                 34:00

Seniorinnen W50 – 5km-Walking 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Ober, Doris                 57 RSV Girkenroth                 38:58

Seniorinnen W60 – 5km-Walking 5-km-Lauf + 5-km-Walking [Klassenübersicht]

  1. Hammer, Doris               49 DJK Gebhardshain               35:45


männliche Jugend – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hehn, Jan-Erik              92 LT Alpenrod-Lochum             42:06

Männer – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kuhn, Jan-Mattis            87 LC Diabü Eschenburg            33:28
  2. Schäfer, Nils               90 WSG Bad Marienberg             37:21
  3. Werner, Simon               91 SV Vilmar                      41:31
  4. Arnold, Renee               83 Lf Villmar                     49:35

Senioren M30 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kremer, Daniel              80 LC Mengerskirchen              34:30
  2. Krämer, Klaus               80 LG Bambule WW                  38:24
  3. Hartmann, Lars              77 LG Brechen                     43:18
  4. Junkert, Daniel             79 Kein Verein                    47:22

Senioren M35 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Bokler, Thomas              75 Tria-Equipe Elz                37:25
  2. Sattler, Ingolf             72 TV Braunfels                   40:52
  3. Schmidt, Marcus             71 Kein Verein                    43:24
  4. Klersy, Christian           71 RSG Frankfurt                  45:46
  5. Kandler, Steffen            73 MPS St. Blasius                47:37
  6. Schneider, Marco            72 LT Landgericht Limburg         55:35

Senioren M40 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Günther, Ralf               69 Tria-Equipe Elz                38:06
  2. Stöckl, Udo                 70 LG Brechen                     38:44
  3. Kaiser, Ulrich              68 MPS St. Blasius                40:14
  4. Millen, Andreas             69 DJK SV Hintermeilingen         40:56
  5. Pott, Kai                   68 LC Mengerskirchen              41:18
  6. Schröder, Ralf              69 LC Mengerskirchen              41:58
  7. Röttger, Stefan             70 Kein Verein                    42:19
  8. Brenner, Andreas            69 WSG Bad Marienberg             42:34
  9. Steup, Michael              68 SVS Emmerzhausen               42:35
 10. Gerhardus, Jörn             66 DJK Mudersbach                 43:23
 11. Maier, Frank                67 LG Brechen                     43:54
 12. Frühauf, Michael            70 Tria-Equipe Elz                44:04
 13. Heilmeyer, Norbert          69 SC Oberlahn                    48:22
 14. Kremer, Frank               69 VLG Eisenbach                  49:06
 15. Machoczek, Ralf             69 TuS Lindenholzhausen           49:54
 16. Jeckel, Thomas              70 RSG Frankfurt                  50:41

Senioren M45 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Breuer, Lars                64 LG Brechen                     35:39
  2. Irrgang, Dietmar            63 LT TG Leun                     35:57
  3. Ott, Roland                 64 LC Mengerskirchen              37:20
  4. Da Costa, Justino           62 TuS Lindenholzhausen           38:16
  5. Korth, Matthias             64 SVS Emmerzhausen               38:20
  6. Nierobisch, Bernd           61 Tria-Equipe Elz                39:06
  7. Rompel, Meinhard            63 TuS Lindenholzhausen           39:22
  8. Groß, Armin                 64 Tria-Equipe Elz                41:02
  9. Steden, Georg               63 LT Hadamar                     41:10
 10. Tesfe, Fikreyesus           65 TV Eschhofen                   41:26
 11. Pasternak, Klaus            64 TV Wallau                      44:00
 12. Schmidt, Holger             65 SC Oberlahn                    44:44
 13. Reichardt, Guido            64 Tria-Equipe Elz                45:32
 14. Trost, Markus               62 LG Brechen                     45:37
 15. Schmitt, Alfred             63 LG Brechen                     46:14
 16. Leicher, Achim              61 DJK Marienstatt                49:38

Senioren M50 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmitz, Volker             58 LG Asslar-Werdorf              39:07
  2. Trost, Reiner               57 TuS Lindenholzhausen           40:40
  3. Hempe, Andreas              58 Kein Verein                    41:59
  4. Schlosser, Michael          57 Kein Verein                    42:03
  5. Schmidt, Armin              60 WSG Bad Marienberg             43:11
  6. Faulhaber, Benno            56 Lf Villmar                     45:28
  7. Steinebach, Thomas          59 LC Mengerskirchen              45:34
  8. Engelhart, Hubert           59 TuS Obertiefenbach             46:40
  9. Schäfer, Horst              58 LC Mengerskirchen              47:58
 10. Hof, Thomas                 58 LT SV Hundsangen               48:55
 11. Kappi, Peter                57 LC Eschborn                    54:39

Senioren M55 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmidt, Heribert           53 Anne-Frank-Realschule Montab   38:33
  2. Zimmermann, Peter           55 Kein Verein                    42:59
  3. Rosenthal, Ingolf           51 LT Hadamar                     47:00
  4. Klamp, Karl                 55 LT Landgericht Limburg         49:17

Senioren M60 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sturm, Rainer               50 SV Herschbach                  44:40
  2. Geis, Hans                  50 LC Mengerskirchen              45:06
  3. Gläser, Werner              48 LCW Limburg                    45:13
  4. Möller, Herbert             50 TuS Weilmünster                49:45
  5. Schuh, Karl-Heinz           49 Lf Villmar                     51:08
  6. Homberg, Friedhelm          47 Kein Verein                    53:28

Senioren M65 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kandler, Willi              43 Trainervereinigung Dillenbur   49:01
  2. Hanf, Baldur                42 TV Eschhofen                   50:40
  3. Zumpe, Harald               44 LG Dornburg                    54:41

Senioren M70 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hoffmann, Norbert           39 SC Selters                     46:45
  2. Nießner, Gerhard            40 Tria-Equipe Elz                52:40

Senioren M75 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hanz, Josef                 35 LT Alpenrod-Lochum             51:25

Frauen – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sturm, Marion               88 RSG Montabaur                  45:01

Seniorinnen W30 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schappert, Kerstin          79 TV Elz                         54:19

Seniorinnen W35 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Holly, Sandra               71 LC Mengerskirchen              39:11
  2. Kaiser, Kerstin             71 MPS St. Blasius                44:15
  3. Brenner, Anja               72 WSG Bad Marienberg             45:44
  4. Steiner, Kathrin            74 TSG Limbach                    46:29
  5. Gasteier, Katja             75 LG Dornburg                    48:25
  6. Reichardt, Sandra           71 TuS Schupbach                  49:05
  7. Müller, Sandra              75 LT Alpenrod-Lochum             49:59

Seniorinnen W40 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Maier, Siegrid              67 LG Brechen                     45:48
  2. Schneider, Andrea           66 LG Dornburg                    46:59
  3. Schmidt, Katja              67 SC Oberlahn                    48:19
  4. Holzhäuser, Karin           67 LT Alpenrod-Lochum             50:06
  5. Gerhardus, Birgit           69 DJK Mudersbach                 55:12

Seniorinnen W45 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Richard, Christina          65 LC Mengerskirchen              44:46
  2. Baldus, Elise               61 LT Alpenrod-Lochum             51:29
  3. Möller-Staab, Barbara       62 TuS Weilmünster                52:12
  4. Geis, Sabine                64 Kein Verein                    53:30

Seniorinnen W50 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Paul, Christine             59 Kein Verein                    53:36

Seniorinnen W55 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Brenk, Marita               55 LT Alpenrod-Lochum             51:14
  2. Benner, Ruth                55 LT Alpenrod-Lochum             53:15
  3. Ruckes, Christel            54 LC Mengerskirchen              56:10

Seniorinnen W70 – 10-km-Lauf Schüler – Seniorinnen W80 – 10km-Lauf [Klassenübersicht]

  1. Metz, Friedel               39 LT Hadamar                     54:31

Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     LG Dornburg                        Datum der Veranstaltung : 20.02.2010
     Sebastian Schneider                Veranstaltungsort :       Langendernbach
     Blasiusstraße 35                   Kreis :                   Limburg-Weilburg
     65599 Dornburg                     Bezirk :                  Region: Rhein-Main
     Tel                                Landesverband :           Hessen
     Fax                                

Veranstaltung : 2.Lauf 21.Winterlaufserie LG Dornburg


Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
4                 13                49                88                154               

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
1                 5                 37                27                70                
Gesamtsumme: 224          Anzahl Vereine: 52


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          4
  Lizenzierte Kampfrichter:  15
  Helfer:                    30
  SUMME:                     49


Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.


Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         


Wettkampfleiter:  Erich Schneider, Hauptstraße 3
                  65599 Dornburg, 06436-2717
Verbandsaufsicht: Katja Nauheim, Christophorusring 53
                  65618 Niederselters, 06483-915566

Die beigefügte Ergebnisliste hat 12 Seiten.

Bemerkungen: 




Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.



Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LG Dornburg, Serien-Nr. 0557.

Schreibe einen Kommentar