Ergebnisse Hallensprungfest 2013

´


LG Dornburg
Hallensprungfest 2013
am 23.11.2013 in Dornburg-Frickhofen – Schulturnhalle MPS St. Blasius
Hallensprungfest 2013
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Frauen
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer
Weitsprung Männer 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Böhm, Martin 1990 HE LSG Goldener Grund 6,67 m
6,67 6,55 6,53 x 6,42 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Graf, Robin 1991 HE USC Mainz 5,18 m
x x 5,18 5,05 x 4,92
+0,0 +0,0 +0,0

Jugend M15
50 m M15 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Müller, Tim 1998 RL LG Westerwald 6,7 sec.

Weitsprung M15 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Müller, Tim 1998 RL LG Westerwald 5,10 m
x 4,81 4,82 4,88 4,31 5,10
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend M14
50 m M14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Schlegel, Felix 1999 HE LG Dornburg 6,9 sec.

Hochsprung M14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Schlegel, Felix 1999 HE LG Dornburg 1,16 m

100 104 108 112 116 120
—– —– —– —– —– —–
1. Schlegel xo o xxx

Stabhochsprung M14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Schlegel, Felix 1999 HE LG Dornburg 1,80 m

120 130 140 150 160 170 180 190
—– —– —– —– —– —– —– —–
1. Schlegel o xo xo o o o o xxx

Jugend M13
50 m M13 23.11.2013
Finale
1. Hanz, Florian 2000 HE LG Dornburg 6,5 sec.

Hochsprung M13 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hanz, Florian 2000 HE LG Dornburg 1,60 m
2. Schneider, Simeon 2000 HE LG Dornburg 1,36 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
—– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Hanz o o o xxo o
2. Schneider o o xxo xxo o xxx

Stabhochsprung M13 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Hanz, Florian 2000 HE LG Dornburg 1,80 m
Schneider, Simeon 2000 HE LG Dornburg o.g.V.

120 130 140 150 160 170 180 190
—– —– —– —– —– —– —– —–
1. Hanz o o o o xo o xxx
Schneider xxx

Weitsprung M13 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hanz, Florian 2000 HE LG Dornburg 5,00 m
4,42 5,00 x 4,99 x x
+0,0 +0,0 +0,0

Jugend M12
50 m M12 23.11.2013
Finale
1. Kaiser, Maximilian 2001 HE LG Dornburg 7,8 sec.

Hochsprung M12 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Kaiser, Cristiano 2003 HE LG Dornburg 1,16 m

100 104 108 112 116 120
—– —– —– —– —– —–
1. Kaiser o o xxo o xxx

Stabhochsprung M12 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Lukas, Keno 2002 RL LG Lahn-Aar-Esterau 1,70 m
2. Kaiser, Maximilian 2001 HE LG Dornburg 1,40 m
2. Kaiser, Cristiano 2003 HE LG Dornburg 1,40 m

120 130 140 150 160 170 180
—– —– —– —– —– —– —–
1. Lukas o o o o xxx
2. Kaiser xo xo xo xxx
2. Kaiser xxo o xo xxx

Weitsprung M12 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Födisch, Florian 2001 HE LC Mengerskirchen 5,45 m
4,50 4,60 4,31 5,45 4,31 4,44
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Frauen
Hochsprung Frauen 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Weißer, Britta 1984 HE LG Dornburg 1,24 m

100 104 108 112 116 120 124 128
—– —– —– —– —– —– —– —–
1. Weißer o o xo xxx

Weitsprung Frauen 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Weißer, Britta 1984 HE LG Dornburg 3,81 m
3,81 3,65 3,69 x x x
+0,0 +0,0 +0,0

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Simon, Miriam 1997 HE LG Dornburg 1,28 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132
—– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Simon xo o o xxo xxx

Weitsprung WJ U18 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Mies, Pauline 1996 RL LG Westerwald 4,60 m
4,58 x x 4,60 4,43 4,49
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W15
50 m W15 23.11.2013
Finale
1. Heep, Theresa 1998 HE LG Dornburg 8,3 sec.

Hochsprung W15 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Rademacher, Sarina 1998 HE LG Dornburg 1,40 m
2. Heep, Theresa 1998 HE LG Dornburg 1,12 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
—– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Rademacher o o o o o o xxo xxx
2. Heep xo xxx

Stabhochsprung W15 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
Rademacher, Sarina 1998 HE LG Dornburg o.g.V.
Heep, Theresa 1998 HE LG Dornburg o.g.V.

120
—–
Rademacher xxx
Heep xxx

Weitsprung W15 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Rademacher, Sarina 1998 HE LG Dornburg 4,51 m
4,51 x x x x x
+0,0

Jugend W14
50 m W14 23.11.2013
Finale
1. Rösner, Sarah-Lena 1999 HE LG Dornburg 7,2 sec.
2. Heuzeroth, Kim-Lea 1999 RL LG Westerwald 7,3 sec.

Hochsprung W14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Rösner, Sarah-Lena 1999 HE LG Dornburg 1,36 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
—– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Rösner o o xxo xxo xo xxx

Stabhochsprung W14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Rösner, Sarah-Lena 1999 HE LG Dornburg 1,20 m

120 130
—– —–
1. Rösner xo xxx

Weitsprung W14 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Heuzeroth, Kim-Lea 1999 RL LG Westerwald 4,97 m
4,57 x 4,71 4,60 4,80 4,97
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Pötz, Lea 1999 HE LC Mengerskirchen 4,78 m
4,78 4,48 x 4,28 4,53 4,51
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W13
Hochsprung W13 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Kronsfoth, Darleen 2000 HE TV Eschhofen 1,36 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
—– —– —– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Kronsfoth o o xxo xo xxo xxx

Jugend W12
50 m W12 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Schmidt, Alina 2001 HE LC Mengerskirchen 7,9 sec.

Hochsprung W12 23.11.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Schmidt, Alina 2001 HE LC Mengerskirchen 1,28 m
2. Follberth, Maja 2001 HE LC Mengerskirchen 1,28 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132
—– —– —– —– —– —– —– —– —–
1. Schmidt xo o o o o o o xxx
2. Follberth o o o o xo xo xo xxx

Erstellt mit COSA WIN 2.3.5 — COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: HE/0053 LG Dornburg